Лапки и хвосты
+1Вы слышали как поёт соловей? Интересно, а есть птица которая поёт лучше соловья?

Лучше - хуже, это понятия субъективные. В Англии лучшим певцом считается дрозд. Мне тоже больше нравится песня певчего дрозда. Соловей поёт слишком навязчиво.
Кому что больше нравится. Я больше люблю зарянку)
Варакушка. Подражает многим голосам, в том числе соловью. Насчет иволги: имеет два колена. Один кошачий крик, другой голос флейты. Действительно, дело вкуса
Это дело вкуса, мне больше иволга нравится. И в отличии от соловья, она не горланит по ночам.
Дрозды. Когда не чуют, что получат пи... ды, как в широко известной песне поётся, извините, но из песни слов не выкинешь.