Вопрос о питании ребенка в школе.

Ирина Ромась Ученик (23), на голосовании 3 года назад
Имеет ли право ребенок питаться в школе бесплатно или со скидкой если оба родителя инвалиды. Если да, то отправьте мне положение закона.
Голосование за лучший ответ
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31678) 3 года назад
Это зависит от финансирования и находится на усмотрении местных администраций. У нас в школе, завтраки бесплатны для всех. За обеды платим сущие копейки. Обратитесь к преподавателю, к директору, в РОНО, в министерство. Уверен, что Ваш вопрос решится уже на стадии обращения к преподавателю. Если я не ошибаюсь, завтраки везде бесплатны согласно Указа Президента.
Кусочек СчастьяМастер (1630) 2 года назад
Подскажите, школа имеет право убрать завтраки? У нас их отменили.
ЛиНик Искусственный Интеллект (219219) 3 года назад
Все льготы в частных случаях--местное законодательство. В школе о них должны знать--почему не узнать у секретаря директора, например? Вряд ли инвалиды--родители освобождены от оплаты.