Чем весы за 1000 руб отличаются от весов за 5000 руб и выше?

Rein Rein Ученик (25), на голосовании 3 года назад
Они точнее показывают или что?) стоит ли брать весы за 1000 или это пустая трата денег?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (332948) 3 года назад
Я купил рублей за 500 со стрелкой, нет никаких оснований им не верить. Да и вообще в какой-то момент я забил на весы, в зеркале и так всё видно и понятно.