А вы платите собою да? А мне вообще то деньги нужны.. это так.. к размышлению что важнее. Кто больше прав.. то что ты или я
Или она делают. Лживые разговоры.. вообще наводят на мысль где я нахожусь. Хоть улица ..с кем.. хоть интернет.. с чем.. с. Вами также вести себя ..как бы есть и делаю что то ..но как бы моя только у вас картинка и у вас пустые карманы. А чё..взаимно.. какой там нахер бог.. ну не жрите.. на столе еда.. но она испорчена.. а что. тот и те мошенники и аферисты. все как все. Прям не жизнь а сказка .какая разница.. а т у меня не то и это
Не так и вещи не могу купить и денег на поправить что то.
У Вас исключительно лёгкое перо, юноша. Не зарывайте свой талант. Пешите исчо!
Лицом в клавиатуру упал.