Участницу пуси райт наказали НО как то легонько, отчего так?
Если б они голые плясали в мечети, то их голыми бы высекли плетками как собак, а у русских нонче все не так, может поэтому, дети тушат Вечные Огни снегом?! и шалят там где нельзя? Выходит Мусульмане прозорливее???
Дополнен...сейчас в Афгане сильно женщин притесняют. ПР надо бы туда съездить, доказать, что они - бабы с яйцаме.
Не, просто на нынешнее православие все смотрят с ухмылочкой
а они голые плясали?
Там дел было на 15 суток, но за оскорбление Величества влепили двушечку. ( в какой стране закон что дышло?)
А сакральность - оборотная сторона холопизма.
А ты что, оскорблённый верующий?
вообщето их вообще не за что было наказывать
Девки верующие а государство светское ( типо по конституции) а потому это разборки верующих и максимум на чего наплясали и напели девки это на хулиганку а не такие сроки.
Вам понятно это писать бестолку ибо у Вас вместо головы ведро помойное!