Можно ли вернуть пельмени в магазин, если кажется, что они испорчены?

Купил в Батоне пельмени (2 пакета), типа домашних, стоят дорого. Действительно похоже на домашние, однако после варки у них не мясной запах, а какой-то затхлый и вкус такой же неприятный, тесто тоже выглядит странновато. Как будто из собачатины сделано или сильно переморожены. Но в целом продавец может сказать, что они нормальные на вид и что они приготовлены недавно, ведь так указано на этикетке, то есть 9-го сентября. И в таком случае можно ли вернуть товар обратно в магазин? Чек, вроде бы, остался.

Если явно видно, что они некачественные, то нужно попробовать сдать, если видно, что товар ненадлежащего качества, то обязаны его принять и вернуть за него деньги.

Если уже вареные, то точно назад не примут.

Скорее всего нет