Что значит эта запись?
Здрасьте!
На сайте, где есть учебник javascript увидел код функции, которая загружает на страницу новый скрипт
Function loadScrpt(src){
let Script = document.createElement('script');
script.src = src;
document.head.dppend(script);
}
Скажите: что происходит в третьей строчке?
Мы обращаемся к элементу
третья строка от куда?
Когда вызываешь функцию loadScrpt(src) то пишешь путь где находится скрипт, src это переменная местонахождения скрипта (полное имя файла .js)
Метод prepend
Метод prepend позволяет вставить в начало какого-либо другой элемент. Параметром метод принимает элемент, как правило созданный через createElement, либо строку. Можно добавить сразу несколько элементов или строк, перечислив их через запятую.
http://code.mu/ru/javascript/manual/dom/prepend/
Syntax error: