Как вам песня The White Stripes - Seven Nation Army?

хорошая, в принципе, но да, у них другое творчество лучше. какое-то время назад она сильно мне надоела, сейчас ее уже реже слышно, так что своего рода ностальгия есть. а так, творчество the white stripes и других проектов джека уайта нравится

распиаренная слишком
у этой группы полно замечательных песен, которые гораздо лучше
но быдло оно такое... ему давай чего попроще
благодаря этой песне я много чего поняла про современную музыку
поняла, что количество просмотров на ютубе - не равно качество

это самая простая и тупая их песня

Стыдно что многие не знают

Скучная.

Единственная у них условно-вменяемая песня.