3 года назад
от

Кто придумал алкоголь и для чего он нужен нам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Редкостная гадость!!! Давлюсь, но пью...))))

Вреден он, но сука такой веселый

Вино является первым алкогольным напитком в истории. С древнейших времен его именовали «похитителем рассудка». А узнали о нем, когда появилась керамическая посуда. Кто придумал алкоголь? История возникновения будет поведана в статье. Возникновение вина Ученые до сих пор не могут сказать, кто придумал алкоголь. Этот напиток возник еще в древнейшие времена. К примеру, новогвинейские папуасы не знали огня, но уже умели получать алкоголь. - Алкоголь в Древней Руси Так что точка зрения о том, что пьянство является исконной чертой русского народа, ошибочная. В те времена на Руси пили исключительно медовуху, пиво и брагу, но только на больших праздниках и в умеренных дозах. Крепость этих напитков не превышала десяти градусов. Как правило, напитки варились не на продажу, а только для себя. Когда генуэзцы привезли спирт, он совершенно не прижился. Свой напиток русские умельцы изобрели через столетие. Водка представляла собой тогда разбавленный хлебный спирт. Чаще всего он назывался хлебным вином. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/365847/kto-pridumal-alkogol-istoriya-rojdeniya-vina-i-Алкоголь — вполне надежное средство, когда требуется поубавить ума.

Для промывки мозгов.

спасибо этому Богу .Если б не Он. все бы сошли с ума сами по себе