Учёт в пдн, что предпринять

dimas neks Ученик (59), на голосовании 3 года назад
Что предпринять стоит, дабы избежать учёта / проблем ( про снюс выдумка)
Голосование за лучший ответ
Женя Алексеев Ученик (240) 3 года назад
уууу как много текста
dimas neksУченик (59) 3 года назад
Вово
tuzo Мудрец (18220) 3 года назад
Все гораздо хуже.
dimas neksУченик (59) 3 года назад
Хотелось бы точнее
Кошачий Произвол! Просветленный (21718) 3 года назад
Аххааххаха хд про снюс збс хд
dimas neksУченик (59) 3 года назад
Старался наxyййжаахахахв
вот так Просветленный (38050) 3 года назад
Так уже на учёте и там не снюс, а ПАВ
dimas neksУченик (59) 3 года назад
Блaть, так а что мне сейчас делать, и что меня ждёт? Будут каждую неделю проверять?
вот так Просветленный (38050) dimas neks, ну раньше надо было думать, на счёт проверок обычно всем пофигу, если косячить не будешь дальше, снимут потом.
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) 3 года назад
Мальчик?
180 см роста, 62 кг веса...
Своя комната есть
Да еще мамка заботится.
Что делать? Режим дня соблюдать, учиться, спортом заниматься, книжки читать, маме дома помогать... И не употреблять отраву.
dimas neksУченик (59) 3 года назад
Как часто меня будут проверять на ПАВ? И как это отразится на моём будущем ?
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) dimas neks, проверяться сам будешь, и данные предоставлять А будущего у тебя нет
СерёжаИскусственный Интеллект (117756) 3 года назад
Неправда, мамка дура у него.
Не попытавшись выяснить ситуацию, сразу загубила всю его жизнь психиатрическим учётом, а это надо делать уже в последнюю очередь.
Ёрш Искусственный Интеллект (517641) Серёжа, а у него психиатрический учет? Где написано? Что должна делать мамка, когда она в 2 часа дня заходит в комнату к мальчику 180 см ростом и 62 кг весом, а он - в одну точку вылупился, руками машет, и лепечет что-то. Мамка, по-вашему, дура, а папаша-то умник. Он вообще не присутствует. Начхать ему на дитятю своего. Это не он пошел днем ребенка обедать звать. Не он скорую вызывал. Не он в коридорах больницы дежурил, пока ребенка осматривали, решали - в реанимацию его или еще куда. А потом будет мать винить - не так воспитала. Дитя вопрошает, что делать - это папаша ему сейчас по жизни наставления дает, жить учит? Мать - не выяснила ситуацию? Ага... "Не было никогда, и вот опять"... Ой, что это вдруг...