Киномания

Стикеры на гитару

Как думаете, можно ли клеиться стикеры, наклейки на гитару?? если например ходишь к учителю на гитару, наругает?? или же ничего не скажет??

Дополнен

и ещё мне учитель говорит не держать пальцы на корпусе, и не касаться ногтем

Если гитара твоя то конечно можно, добавь в нее капельку индивидуальности! ;) Свою гитару заклеила наклейками в 1ю же неделю)
Только наклейки выбирай не бумажные, такие в случае чего не оторвутся. И не бери объемные

Если гитара твоя, то что он тебе сделает? Постарайся не убить её, а так, делай что хочешь

звук портится

Как по мне, так себе идея, пачкать гитару клеем и наклейками

Можно, у меня друг клеил