Почему не заживают раны?
Раны у меня есть практически всегда (причина-коты, собаки) Раньше (до мая) неделя и ран нет, всё заживало. А сейчас у меня уже вся рука в странных коричневых полосках, какие- то даже старше моей собаки. Выглядит как грязь, но я же знаю, что это ранки))) На ноге оторвала кожу ещё в начале лета, так пятно до сих пор осталось. Потом в июле содрала ляжку, когда свалилась с забора и тоже только коричневый цвет и всё. Почему так происходит, может это болезнь какая-то появилась?
Могу предположить что проблемы с иммунитетом. Но лучше обратитесь к врачу для обследования и анализов.
Советую проверить уровень сахара в крови, от этого зависит
Есть мази, которые восстанавливают кожу в таких случаях
Они зажили, это шрамы
Гниешь заживо