С чего многие возомнили, что КОМП и смартфоны придуманы для игр ?

Leo Strong Ученик (28), закрыт 2 года назад
Почему-то считают что в первую очередь всё железо придумано для этого.
С чего бы баня рухнула?

А если не для игр, то почему все так трясутся над видео картами.
Вай какую мне поставить 1080 тиай или 3080
На хрена?

Если ты не веб дизайнер
если ты не видео-монтажер и прочее такое
Если ты не играешь в эти супер-пупер игры

Зачем тебе видеокарта за 25 - 150 тыс
Зачем ???
================
Для многих комп ассоциируется в первую очередь или исключительно с играми?
Что с вами не так?
=====================
Чтобы сидеть в интернете в социальных сетях и смотреть видосы на ютубе или кино - тебе не нужна видюха даже за 20тку! Да! ПРикинь
Зачем простому обывателю такие карточки.
================
И ведь это по всюду пропагандируется. Блогерами на ютубе. Консультантами в магазине. Рекламой. Везде!
Словно ты обязан играть в игры.
===================
А когда делают обзоры на очередной смартфон проверяют как он видет себя в играх. Смешно! Вот жту игру тянет, а вот эту не очень.
Вообще пофиг. Это не главное!
Кто покупает смартфон для игр ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Безумный Декабрь Мудрец (13849) 2 года назад
Маркетологам выгодно продавать дорогие видеокарты, поэтому они внедряют в сознание игры.
жОлтый партизан Оракул (71986) 2 года назад
Маркетинг. Мало кто хочет/может что то производить/работать с КОМПом, проще поиграть... позырить, сам ахуе 3999евро - игровой комп с наворотами позавчерашнего дня против 499евро норм. рабочего уни КОМПа!
Ellie WilliamsГуру (4769) 2 года назад
работа за компом бывает разной, как раз самое дорогое железо профессиональное (для работы) а не игровое!
Nikita Оракул (68414) 2 года назад
с чего ты возомнил что многие так возомнили?) и если комп придуман не для игр, то это не значит, что его нельзя использовать для игр. те, кто использует комп для игр, покупает мощное железо, все логично.
Molchun1980Мыслитель (8116) 2 года назад
" те, кто использует комп для игр, покупает мощное железо, все логично."
не не логично.. скакго х эт.. я должон покупаеть мощное железо?.. я на ем всёж играю.. а космический корабль строю всё-таки...
Nikita Оракул (68414) Molchun1980, я про тебя вобще ничего не говорил. покупай чо хочешь мне плевать на тебя))
Molchun1980Мыслитель (8116) 2 года назад
тё..)..того же.)).. и в тоже место)))...
Илья Масленников Гуру (4896) 2 года назад
некоторые смартфоны и в правду больше специализированы для игр
Molchun1980Мыслитель (8116) 2 года назад
.."некоторые смартфоны и в правду больше специализированы для игр"..
..разве что ОСь стаким уклоном идет.. а насчёт железа.. я сильно сомневаюсь.
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (98987) 2 года назад
мне нравится как ты пытаешься всех убедить в том что ты нищий не потому что у тебя денег нет а потому что это твоя философия )
Molchun1980Мыслитель (8116) 2 года назад
Оо.. Донатер.. пришол мож.. ты тут всем ручку позотишь.. задонатишь тобишь?..))
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218185) 2 года назад
кто так считает? Комп- это универсальный инструмент для чего угодно... хочешь играй, хочешь работай, хочешь просто его вместо телека используй, хочешь все это вместе. Просто маркетинг орентирован на тупорылую школоту, которая кроме как запустить игру на компе больше не в чем не шарит
Ellie WilliamsГуру (4769) 2 года назад
угу, а самое забавное в маркетинге это словосочетание "игровой ноутбук" так же довольно странным мне кажется словосочетание "игровое кресло"
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (218185) Ellie Williams, да игровой, игровое- это слово-кладинец, его добавляют к чему угодно чтобы ценник поднять... кстати, продаю игровой утюг, тебе не нужен?))))
Ellie Williams Гуру (4769) 2 года назад
ну да, чтоб просто смотреть фильмы, ютуб и различные соцсети, использовать MS Office крутое железо не нужно, но многие используют компы для разных задач, для всего по чуть-чуть, не много игры, не много монтаж, не много ютуб, фильмы, музыка итд... ну или думают, что возможно чем то займутся в будущем, некоторые берут мощное железо скажем так для души, тебя же не удивляет, что кто то покупает автомобили за миллионы, хотя точно так же могут ездить и на дешевых, кто то носит обычные часы за несколько сотен рублей, а кто то за несколько миллионов рублей... кто то ставит золотые унитазы... то есть люди покупают некоторые вещи не потому что не могут без них обойтись, а потому что им просто хочется и они могут себе их позволить, и я не считаю, что за это этих людей можно осуждать... каждый имеет право тратить деньги на то, что приносит ему радость в жизни, а радости в жизни у всех разные... для кого то комп, для кого то телефон, для кого то телек, для кого то автомобиль, а кто то предпочитает путешествовать... для кого то что то ещё... вот например у тебя есть автомобиль за пол миллиона, а кому то автомобиль не нужен и он взял себе компьютер за пол миллиона... а быть может у него есть и то и другое.

а ещё видеокарты покупают майнеры, как ты мог совсем забыть про них?
Molchun1980Мыслитель (8116) 2 года назад
..о.. адвокатик.. запомним.. вдруг когда понадобится.. шоб срок скостить..)))
dswdfwdwd adsadfadfads Ученик (81) 1 год назад
Смартфон для игр . . .
Игры на смартфоне скорее всего для того чтобы убить время