Как убрать маленькие соринки из отверстий на сетчатой ткани кресла?

Добрый Доктор Альто Клеф Мастер (1267), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Хоттабыч Искусственный Интеллект (104331) 2 года назад
Сначала "проковырять" зубочисткой, затем пылесосом.
Ratewio Мыслитель (7212) 2 года назад
Слизать, мяу
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1267) 2 года назад
я буду ждать тебя из бана
Ratewio Мыслитель (7212) Добрый Доктор Альто Клеф, я так долго тебя ждал И вот ты здесь ИАААААА
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260273) 2 года назад
Если это загрязнение, то удаляется с помощью раствора соды в столовой ложке лимонной кислоты и ложки уксуса, либо смеси равных долей молока и картофельного крахмала, так же можно использовать порошки с отбеливателем/пятновыводителем для чистки ковров и напольных покрытий, если материал светлый, можно использовать зубной порошок/пасту. Перед применением необходимо выяснить, можно ли сильно мочить изделие - в некоторых случаях в основе покрытия применяется картон, поэтому он может покоробиться…
https://poshvu.ru/kak-stirat-setchatuyu-tkan/

Если ячейки ткани забиты мусором, тогда без «мощного моющего пылесоса» или пароочиститель не обойтись
https://market.yandex.ru/catalog--paroochistiteli/18031392/list
https://ok.ru/video/323129445032
Возможно, лучше будет применить даже мойку высокого давления
https://market.yandex.ru/journal/knowledge/kak-vibrat-moyku-visokogo-davlenija
просто странник Искусственный Интеллект (235102) 2 года назад
если не помогает пылесос, снять обивку с мебели и вытряхнуть..
постирать, а лучше заменить на более практичную.

как вариант купить или сшить чехлы, тогда вид кресел будет всегда свежим ))

маленькие соринки возможно от самой ткани ..микроволокна отделяются, а если ткань была на клеевой основе (ради уплотнения), то это следы распадающегося клея
Эмилия Мыслитель (6987) 2 года назад
Может липкой лентой-роликом для одежды?
Елена Искусственный Интеллект (288943) 2 года назад
а пылесос не берет, что ли
Добрый Доктор Альто КлефМастер (1267) 2 года назад
у меня его нет, я умер 3 года назад