Информационные технологии
+2Подключение к WiFi с android
В школе есть сеть WiFi для компьютеров и я, как единственный за них шарящий быстренько достал и конфига пароль от всех сетей (KF, KM, K1, K2 и тд.) Есть даже 5G 100 мб/с сеть. Каеф. Но вот подключится можно только к нескольким. Остальные работают с пк. Случайный Мак не помогал, да и в эту тему я углублялся. Основная догадка, как пишут в интернете - это загруженность сети. Так ли это, или есть какая-то другая причина? Подключений действительно много.
Может там настроен белый список MAC адресов на роутере просто. Случайный естественно скорее всего не подойдёт тогда.