Снимают ли безработному какую ни будь из доплат к пенсии по инвалидности третей группы при устройстве на работу ?

Гость Гуру (4520), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420551) 3 года назад
А какие именно доплаты он получает?
ГостьГуру (4520) 3 года назад
Региональную социальную доплату и выплату по оплате жку.
И ещё Едв (Ежемесячная денежная выплата) - но насчёт неё не совсем уверен.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420551) Пользователь ПК., социальную доплату до прожиточного минимума получать не будет. Льготы по ЖКУ, на лекарства, проезд к месту СКЛ и СКЛ сохраняется, если нет противопоказаний к таковому. Про ЕДВ тоже не знаю - надо узнавать в ПФ.