Как вы думаете почему осенью 2002 был убит Михаил Круг?
Как вы думаете-почему был убит Михаил Круг?
Это просто простое и честное-(не подлое) Бандитское и Уголовное, Преступное деяние несчастных (самих от этого) пацанов-бандитов?
Или госзаказ? Или что?
ПОТОМУ ЧТО ОН СИЛЬНО ВЫДЕЛЫВАЛСЯ И КОРЧИЛ ИЗ СЕБЯ ВОРА В ЗАКОНЕ, А В ТОЙ СФЕРЕ ТАКИХ КОСЯКОВ НЕ ПРОЩАЮТ.
Представления не имею, а что говорят следственные органы?
Ну, уж точно не госзаказ. Не нужно строить конспирологические теории на пустом месте. Обычный криминал
Там уголовники что то между собой не поделили а он попал под раздачу. Но убийц уже наказали