Что делать? Я хочу пересмотреть сериал который пересмотрела вчера

Если кратко, то я недавно посмотрела Шерлока, прямо вчера, и сегодня я уже хочу посмотреть ЗАНОВО, вы знаете наверное это чувство, но я не смотрела 1-ый раз, а пересматривала.... я не смогу 2 раз пересмотреть, и смысла особого нет тк помню сюжет наизусть, что с этим делать? Кстати на книги красный жирный крест, я в них не заинтересована
(ЧТОБ НЕБЫЛО ВОПРОСОВ - заинтересована, посмотрела? ДА Я ДЕВОЧКА НЕ МОГУ ПОМЕНЯТЬ НИК.)

влада кобякова посмотри