Я один считаю, что скриптонит, федук, элджей, ЛСП, моргенштерн и т. п. - это дно музыкального вкуса?
скриптонит там какие то крутые отсылки на пендосских рэперов делает, но его монгольское песнопение я всё равно не понимаю
лсп не трогать. Послушав один-два трека и сделать вывод-это достойно
Федук норм, а скриптонит ваще топчик, так что не нужно всех под одну гребёнку ставить, есть же норм ру рэп испонители как окси скрип баста лизер маркул т фест федук
У ЛСП 3 концептуальных альбома с отличным сюжетом, 4 епихи, и песни со смыслом, только надо вслушаться
да, один