Подойдут ли контурные карты для игры в дурака?
Сижу с друзьями дома, и вдруг ко мне в голову пришла мысль: "А как можно использовать контурные карты?" Потом я вспомнил что есть такая игра как дурак и что там используют карты, и я из-за этого начал яндексить, как использовать карты для игры в дурака, но к величайшему сожалению, ничего не нашел. Поэтому спрашиваю здесь, как с помощью контурных карт играть в дурака?
Конечно.
Сидеть дома с друзьями и такими вопросами грузиться? Хм... Либо заняться нечем, либо друзья х.. вые.
Как говорил известный персонаж - водка и бабы доведут до цугундера.)))))

в контурного дурака
Необернётся успехом????