Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отбелить панель на газовой плите от желтых пятен образовавшихся из за того, что в духовке горели гренки ?:)

Светлана Скорикова Профи (579), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 2 года назад
Она насквозь что ли прогорела?
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
нет панель где ручки, сверху от духовки пожелтела от дыма видимо :) термический ожог :)
Flow Мастер (1353) 2 года назад
средство "Белоснежная плита"
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
Спасибо
Андрей Петровский Просветленный (21779) 2 года назад
Попробуйте гель Санитта от нагара. Если не получится поищите в магазинах запчастей для плит эту запчасть и замените её!
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) 2 года назад
если пластик пожелтел то никак
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
метал пожелтел
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) спиртом бензином средствами для чистки нагара... что за плита?
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
плита зануси
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661318) там аллюминий или краска пожелтела?
Светлана СкориковаПрофи (579) 2 года назад
бым валил из духовки горячий
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661318) 2 года назад
ну если это просто копоть должно отмыться
2024 Искусственный Интеллект (182861) 2 года назад
Купите гель Шумовит. дорого но отлично очищает от нагара.