Совет девушкам как в 2021 году искать себе святого мужа+

gj Знаток (309), закрыт 2 года назад
Вера: "А как узнать порядочного человека?"

Спроси:
1. Ты - сволочь?

Он скажет: не знаю, сама решай.

Это плохой ответ.
Уже на этом этапе отсеиваются 90 процентов современных юношей.
Дополнен 2 года назад
Чтобы стать святым достаточно верить, верить, что ты добрый и ни капельки не злой. И Бог поможет стать святым. А чтобы стать гением, верь, что ты не дурак: https://otvet.mail.ru/question/226136252
Дополнен 2 года назад
Дед: "Видимо если ответит "Ты чё мразь офигела?" Видимо подходит?)"

Поэт:
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших" (Библия, Апостол).
Дополнен 2 года назад
О вопросе об гениальности: https://otvet.mail.ru/question/226205939
Дополнен 2 года назад
Ал: "А если он скажет нет, а на самом деле сволочь, то есть соврет"

Тогда задавай другие вопросы, пока не влюбишься. Например: Ты считаешь себя немного глупым?
Дополнен 2 года назад
Вера: "А как узнать порядочного человека?"

Спроси:
1. Ты - сволочь? Не надо ничего доказывать, или обижаться. Просто ответь: Да или Нет.
Дополнен 2 года назад
Верить в свою святость или гениальность - грех и гордыня.
Верить надо, что ты нацелен на Разум и Добро - это полезно.
Поэтому думай, что ты не злой. Тот, кто думает, что он немного зол и глуп - неосознанно оправдывает свои злые и глупые дела и гордится ими. Ведь они - часть его сущности.
Лучший ответ
Ал Ло Искусственный Интеллект (149604) 2 года назад
А если он скажет нет, а на самом деле сволочь, то есть соврет. Автор, вопрос про глупость не поможет выявить сволочизм
Остальные ответы
Watashi wa mou shindeiru Гуру (4321) 2 года назад
- Ты сволочь?
- Да

Святой муж найден, пусть рожает от него зайку на лужайке.
777 777 Искусственный Интеллект (193845) 2 года назад
я не сволочь ))
ложись, я всё устрою ))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222911) 2 года назад
можно мне тоже... вдрух я разведусь письку зашью, стану девочкой)))
Ded@ M@gic Оракул (88009) 2 года назад
Видимо если ответит "Ты чё мразь офигела?" то подходит?)
gjЗнаток (309) 2 года назад
"Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших" (Библия, Апостол).
Ded@ M@gic Оракул (88009) Поэт, Ну а какая реакция может быть на то когда тебя называют сволочью?
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289508) 2 года назад
Ну и нафиг он нужен? С ним же скучно будет - ни напиться, ни развлечься, ни поругаться, ни трахнуться по-человечески ????
Bravespirit Мыслитель (7144) 2 года назад
А если он скажет: "нет"?
Natali Искусственный Интеллект (775394) 2 года назад
Узнаю его по голосу)
A s m oОракул (73951) 2 года назад
Узнаю по походке))
Natali Искусственный Интеллект (775394) A s m o, так тоже можно)))
A s m oОракул (73951) 2 года назад
)))
Natali Искусственный Интеллект (775394) A s m o, супер)
A s m oОракул (73951) 2 года назад
))
Колян Мастер (1518) 2 года назад
Ммм... Святых не существует. И никогда не будет.
сумимасен хаджиме Оракул (60558) 2 года назад
Волочить женщин наверно не нужно
Пусть сама идет
Выбирать нужно здоровых
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150444) 2 года назад
Я не понял что-то - если бы, например, Гитлер верил, что он свяой (а учитывая его проблемы с психикой, он вполне мог верить) - он бы стал святым?
Нет, солнышко, это явно не так работает.
НаукаУченик (82) 2 года назад
Верить в свою святость или гениальность - грех и гордыня.
Верить надо, что ты нацелен на Разум и Добро - это полезно.
Поэтому думай, что ты не злой. Тот, кто думает, что он немного зол и глуп - неосознанно оправдывает свои злые и глупые дела и гордится ими.
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (590371) 2 года назад
Совет девушкам-мужа нужно искать сердцем! ))
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224707) 2 года назад
сверните мой ответ как не полезный, пожалуйста..))
Е2Е4 Оракул (94917) 2 года назад
Ой, как всё сложно. Потерплю до 2022 года)
Кровопийца Никифоров Гуру (3614) 2 года назад
Всё не совсем так! И где Святые!
А почему не Святую жену?