Карта Сбербанка умершего на которую вроде зачислялась пенсия, которую не снимали минимум пол-года. Проверили а денег нет
Дедушка пока болел, не снимал пенсию. Её не приносили, а зачисляли на карточку Сбербанка.
После смерти родственник нашел конверт с пин-кодом, пошёл в банкомат, проверил, а ДЕНЕГ НЕТ!
Бабушка говорила что у него денег должно было быть на однокомнатную квартиру
Если честно, я шоке. Такая сумма пропала.
Я рассчитывал 300 тысяч потраченных на похороны вернуть....
Через нотариуса вступайте в наследство - а потом сможете запросить в банке выписку за период - были ли там деньги и куда делись
Какая захватывающая история! Держи нас в курсе!
запрос в ПФ ..и Сбербанк! потом прокуратура.. не тянуть, если вы наследники.
В отделение с паспортом, деньги исчезнуть не могли, их бы просто заблокировали
Снять могли только начисленную пенсию после смерти. Остальные не тронут. Не надо пиз\деть лишнее.