Что может быть за неуплату услуг ЖКХ?
Тут знакомым письмо пришло .Задолженность -60 тысяч рублей по квартплате.
Написано, МЕРЫ ВЗЫСКАНИЯ:
Конфискация автомобиля. -А У НИХ НЕТ АВТОМОБИЛЯ
Банковских счетов, карт -А У НИХ НЕТ СЧЕТОВ В БАНКЕ И КАРТ НЕ ЗАВОДИЛИ
Личного имущества .-А У НИХ КОМНАТА В КОММУНАЛКЕ. ТАМ РАСШАТАННАЯ КРОВАТЬ И СТАРЫЙ ШКАФ СТОИТ. ВСЕ.
Как еще могут взыскивать? Комната в коммунальной квартире. А У НИХ НИЧЕ НЕТ ДЛЯ ВЗЫСКАНИЯ.
я всегда куею, кто не платит... на что они надеются?
Сначала свет отрубят, потом через суд выселят
Арестуют банковскую карту
свет, воду, скорее всего выключат и отопление и вроде банковскими картами нет возможности пользоваться и мобильными номерами (вроде) ну на свое имя
в таком случае вроде есть выход не знаю подробностей, но объявить банкротство или что-то такое, это легально и снимут долг вроде, кто-то из знакомых так делал (очень не уверена это было связано с кредитом, но сработало)
три года не плати и долги спишут