Что делать если перевели зп которые положены другому сотруднику

Абрикос Знаток (340), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Садыржоп Нургожо Просветленный (20264) 3 года назад
Отдай кому положено. Если конечно совесть есть.
Я здесь Мудрец (12551) 3 года назад
Главное деньги не трать. Их потом снимут с твоей следующей зп
Кошачий... Kiss Гуру (4436) 3 года назад
Жили были Лупа и Пупа. В бухгалтерии все перепутали и выдали зарплату наоборот. Лупа- получил за Пупу, а Пупа - получил ЗАЛУПУ.
Василий Просветленный (21440) 3 года назад
В следующем месяце сделают перерасчет, если обратиться в бухгалтерию.
Diam Мыслитель (5122) 3 года назад
Обратиться в бухгалтерию и оформить возврат денежных средств по белому.