Коллеги шутят про мою ориентацию

алеша попович Ученик (91), закрыт 2 года назад
Мне 26 моим коллегам по 35-45 лет, т. к у меня нет девушки постоянно слышу шутеички про мою ориентацию. При этом никакой не женоподобный
Лучший ответ
Сергей Курбанов Оракул (98748) 2 года назад
Так выньте из штанов и покажите им всем. И скажите: Видите? Вы мужики меня не возбуждаете. Пусть плачут от зависти
Остальные ответы
вапр 23456 Гуру (3945) 2 года назад
откуда они знают.. шо у тя есть.. шо нет.. трепливый шоль.. исправляйся
алеша поповичУченик (91) 2 года назад
да нет, спрашивают есть ли девушка, говорю пока не до них. карьера и т. п
вапр 23456 Гуру (3945) алеша попович, если спрашивают мужики... скажи ...всё есть.. если спрашивают и подкалывают бабы... скажи.. им.. шо нормальный я.. при вашем желаниии.. могу вам продемонстрировать... вдуть..
0 f Ученик (106) 2 года назад
Не "кормите" их своей реакцией