Пытаюсь скопировать папку на флешку. Пишет: диск защищен от записи. снимите защиту или воспользуйтесь другим диском.
Программист сказала что скорее всего флешка сломана. А в каких случаях ее можно сломать?
Дополненна форматирваную флешку пытаюсь скопировать папку. папка точно нормальная.. я ее на другую флешку копировала
Флешка или карта памяти? На карте памяти есть защита можно снять. А сломать можно по разному
Первый способ
откройте командную строку от имени администратора
далее вводите команды
diskpart
далее
list disk
затем
select disk x (x - номер вашей флешки)
далее
attributes disk clear readonly
Тем самым вы сбросите аттрибут "только чтение"
Второй способ
открыть редактор реестра (в командной строке regedit)
открыть ветку HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\StorageDevicePolicies
поменять значение параметра WriteProtect с 1 на 0
перезагрузите компьютер
Через командную строку нужно разблокировать.
Попробуй флешку отформатировать. И после этого снова перенести папку на неё.
форматнуть флешку пробовал?