Военная ипотека и развод супругов

женя ленько Ученик (89), на голосовании 3 года назад
Доброго дня! Подскажите пожалуйста, ситуация такая: развод супругов, есть ребенок. Есть квартира, приобретенная до брака семьёй жены, в которой все проживают. Муж военный, идёт по программе НИС военной ипотеки, жена хочет развестись. Создаст ли это проблему для жены при разводе? Влияет ли семейный статус мужа военного на ипотеку, жилье еще не приобретено, делить получается нечего?
Голосование за лучший ответ
taiv 2006 Просветленный (43079) 3 года назад
После развода муж берет ипотеку и переезжает в новую квартиру. Бывшей жене в этой квартире ничего не положено.