Тебе нужна роскошь или ты предпочитаешь скромность?

Galaxy Мастер (2383), закрыт 2 года назад
Что бы ты сделал с заработанным соблюдая законодательство Российской Федерации 1кк за 7-10 дней, купил (а) бы себе б. у красный Лёхус и Версачи новые и на рестораны с губастыми (фу) или бы ничего себе не покупал (а), но зато дети свои были с хорошими современными игрушками + 100к. в монастырь с лёгкой руки налом на Веденское озеро Владимирская область отвёз бы, под строгим контролем расходных средств, послушав по Воскресеньям как они поют, девочки сироты маленькие...
Дополнен 2 года назад
*конечно этот лёхус сомнительная роскошь)
Лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (139298) 2 года назад
Я найду способ получше потратить деньги. Помоечный Лексус 2001-го года - это далеко не предел мечтаний. А хор этот... Мне он не нужен, честно.