Как отключить 7.1?

Mary M Ученик (165), закрыт 3 года назад
Наушники HyperX Cloud Stinger S. Как понимаю программы для этих ушей нет. Предполагаю что именно из-за 7.1 в игре оочень странный звук, половину звуков я банально не слышу.. с другими ушами без 7.1 все было замечательно. Я вчера помню скачала драйвер для этих наушников. Видимо это и есть 7.1, как его найти и где удалить?
Лучший ответ
Duzerus Оракул (63097) 3 года назад
Есть программа. На сайте Хайпер ищи софт и там всё настраивай
Mary MУченик (165) 3 года назад
я искала и единственное что я нашла это драйвер ( лучше б не находила его.
Duzerus Оракул (63097) Ксения К, Ищи прогу кот вместе с драйвером должна появитсчя там можно откл 7.1
Остальные ответы