Парень не хочет делать куни, как с ним об этом поговорить?

mia ka Ученик (94), на голосовании 2 года назад
Получаю удовольствие только от рук. От самого секса не удовлетворяюсь ни с кем. Рука у парня бывает устает и приходится самой. Он расстраивается что не может иногда меня удовлетворить, но куни делать отказывается. Пробовал со мной один раз и говорит что не понравилось. Как быть? Как все таки приучить к этому?
Голосование за лучший ответ
Роман Оракул (80926) 2 года назад
Рука устает? Так язык быстрее устанет.) Приучить парня лизать твою манду? Охереть у тебя запросы. Иди приучи себя с осать
Джонатан Харкер Мастер (1829) 2 года назад
Прикольно. Найди лизуна которому это будет в радость. На сайтах знакомств полно лизунов которые мечтают о куни.
ВИКТОР КУЗЬМЕНОК Просветленный (36956) 2 года назад
У тебя что! Влагалище в золотой оправе ?.Что он должен лизать его !
кот Агат Искусственный Интеллект (344015) 2 года назад
Не делай ему тогда минет. Накажи его.
mia kaУченик (94) 2 года назад
Ему не нравится минет, он раньше в отношениях никогда не занимался оральным сексом
Светлана Тихомирова Просветленный (39045) 2 года назад
Сменить этого валенка на мужика поадекватнее. Вам-то зачем тот, от которого толку - ноль. Просто чтобы было, что ли?
Милана Колесникова Мудрец (15735) 2 года назад
Не хочет - и правильно делает. Совсем озверели уже: в рот, в нос, в зад, в уши суют... Потому что любви нет, одна пустота внутри. Извращения это признак душевной пустоты. Если не возбуждаетесь от обычного секса - значит надо лечиться. Лечить голову и либидо повышать, есть диеты для этого специальные, упражнения, и так далее. Русские оральным сексом не занимаются, все эти минеты, куни - от лукавого.
Сергей ЛапенкоУченик (133) 8 месяцев назад
Ты прям как монашка только из церкви вырвалась.
Ap Ap Мастер (1209) 2 года назад
Ну если вы не подходите в сексуальном плане, может надо вам найти других партнеров. Если для вас это все так важно, то стоит искать подходящего человека. А заставлять кого-то странно, если человек не хочет этим заниматься.
Вадим Сафиуллин Знаток (369) 2 года назад
А ты заставь его, и ещё обоссы его:))))