Правда, что женщины устраивают аленьи бои, зачем им это?

1 1 Гуру (3389), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Серж Серж Мыслитель (8624) 2 года назад
Чтобы взять лучшего аленя для бабловой дойки.
1 1Гуру (3389) 2 года назад
А если у победителя денег нет, но вы держитесь?
Серж Серж Мыслитель (8624) 1 1, Тогда его даже в претенденты не берут.
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47609) 2 года назад
бред собачий пикаперский
1 1Гуру (3389) 2 года назад
Тоесть ты быкуешь обычно сам, баба тебя не поджуживает?)
Олег Муравьев Мыслитель (7871) 2 года назад
кто кого победит того и награда
. . Искусственный Интеллект (414362) 2 года назад
правда зачем что : твари это не женщина, а сука, сучка, самка как их там еще называют? садистка, психопатка и т.. д ..))
1 1Гуру (3389) 2 года назад
Фу, тоесть не все такие да? Заметил таких психопаток весьма много
Милана Колесникова Мудрец (15735) 2 года назад
Нет, это кривда, пропагандируемая так называемым "мужским движением", а мужское движение, в своя очередь, финансируется ИГИЛ. Цель: развал семьи в России.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439783) 2 года назад
очень редкая женщина, которая культивирует полимгамию и окружает себя несколькими самцами, способными к здоровой конкурентной борьбе, в основном женщины склонны к моногамии, что в свою очередь прилизывает эго мужчины, делает его вялым и женоподобным, потому, что воин чахнет без войны, а мужчина без соперничества. первый вариант -более естественный, потому, что создан природой во имя эволюции вида и его выживания. второй вариант искусственно создан людьми для удобства самих мужчин, но это путь к деградации и регрессу
мнущая ежей Ученик (191) 2 года назад
Хотят завоевать какого-то аленя