Сериалы и телешоу
+1О каких деталях из 9 эпизода 1 сезона "Рик и Морти" говорит закадровый Рик в 10 эпизоде 5 сезона?
Во время 10 эпизода 5 сезона "Рик и Морти", в моменте, где Злой Морти говорит Рику C-137, что его мозг отсканировали уже очень давно, на экране появляется закадровый Рик, и говорит о 9 серии 1 сезона, мол там важные детали. Я пересмотрела эту серию уже несколько раз, но не могу уловить сути и этих важных деталей... Только я такая, что не понимаю? Кто-нибудь может объяснить упустившие мною детали? Пожалуйста...
Мозг рика отсканировали в 9 серии 1 сезона и показали как его отсканировали когда подставили рика