Помогите понять: паж мечей+двойка кубков+2жезлов+башня+повешенный+Луна+10мечей+туз кубков+тройка пентаклей

Ответ да или нет? Загадала желание, чтобы меня приняли на работу. Возьмут? Я боюсь даже на собеседование идти…

Вот так не смотрят на " да-нет", максимально нужно был бы выложить три карты, а так вы сами себя запутали, прочитать этот расклад невозможно целиком на один вопрос, может быть вы напрасно боитесь и вас возьмут, а может быть сама организация не такая хорошая, как вы думаете. . Перетасуйте колоду, задайте вопрос и выложите три карты.

Надо идти! В любом случае! В след. раз уже меньше волноваться будете и то плюс.

Жаль но вас не возьмут на эту работу. Ищите что то новое.