Помогите рука опухла правая

Я начал тренироваться гантелями, и поставилтгантель и спустя минут 2 3 правая рука, вверх локтя ощутил какуюта острую боль не прям такая сильная я не испугался я думал это вена вышла думал. Посмотрите на фотки с правой рукой чтото не так, а с левой все норм там кость торчит норм я худой

Вот вверху локтя правая рука опухла

Отёк. Возможно, перелом в локтевом суставе. Сходи в травмпункт, пусть сделают снимок

Просто пипец.

Братан стоит немного отдохнуть было примерно также неделю передохнуть и норм