Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня молодой человек предложил сделать....

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114), закрыт 15 лет назад
тайский массаж,а как это?
Лучший ответ
Валерий Mякишев Искусственный Интеллект (340418) 15 лет назад
А вы хоть оценили предварительно его способности. Такой массаж делается от полутора до 3 часов. Основа контакт на энергетическом уровне, медитация, с элементами растягивания надавливания, скручивания, траволечения. Самоуверенный молчел.
Остальные ответы
Алексей Коптев Гуру (2788) 15 лет назад
Не ведись, его девушки грудью делают.
Чего-то он не договаривает.
Kata Strofa Мастер (1700) 15 лет назад
ржунимагу))) )

попробуй-узнаешь))
Fuad Профи (731) 15 лет назад
смотрю на вашу фотку
вы просто мечта

из Баку
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 15 лет назад
спасибо за комплимент!
~Лучик Света~Оракул (56810) 15 лет назад
нравятся русские женщины?))прив)))
Fuad Профи (731) самые душевные и самы порядочные и лучшие хозяйственные и не привередливые не капризные
Гор очень злой. Просветленный (43778) 15 лет назад
Вначале найдите тайскую девушку. И все получится само собой.