Не работают динамики и микрофон на Line 1 virtual audio cable.

Руслан Базаракич Ученик (103), закрыт 2 года назад
Не давно начал пользоваться Adobe Audition для качественного голоса в играх, приложениях ну и т. п, и вот решил скачать Line 1 (Virtual Audio Cable) и вот, скачал, он динамики и микрофон от него не работают, не знаю что делать, Помогите люди!
Лучший ответ
yana_xpaint Мыслитель (7714) 2 года назад
У меня такое тоже было, потом забила болт и удалила к херам собачьим
Руслан БазаракичУченик (103) 2 года назад
А что делать то, знаешь то?
yana_xpaint Мыслитель (7714) Руслан Базаракич, ну попробуй переустановить драйвер, и в настройках проверить всё ли правильно поставил
Остальные ответы
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 2 года назад
ну не работают и отлично
Руслан БазаракичУченик (103) 2 года назад
Всм
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) расслабься