Народ, а у вас тоже почта не открывается? Или это только я такая везучая??

катя м Гуру (3071), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ужас...и как теперь с миром обсчаться?-или они намекают на то, что мы дико задолбали их, потихоньку отключают сервисы....
Дополнен 15 лет назад
-------ОТКРЫЛАСЬ!!---------
Лучший ответ
Максимус Гуру (2764) 15 лет назад
Ага, мне тоже не везет. Закрылись наверно на праздники!
Остальные ответы
VerdiktLoL Мастер (2003) 15 лет назад
мне кажется что нас таких много
Нарния Профи (520) 15 лет назад
У меня тоже молчит!!!!
MarcuZZ Ученик (249) 15 лет назад
через сайт нет, через прогу - мыло качается :)
Юленька Мастер (1617) 15 лет назад
Это мэйл ру подгон босячий на праздник сделало, мол нечего возле компа просиживать.. . Праздник - значит пора пить водку))).. . А вообще надоело уже, то в моем мире проблемы, то в почте!!! (((
Anna Tsvetkova Мастер (1952) 15 лет назад
угу... почта час назад перестала открываться.. пока никакого толку..
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
я даже пробывала открыть в опере, бесполезно