Уважаемый маг

Укусила змея во сне ядовитая. Но я успела высосать яд. К чему?

Встреча с кавалером. Змея - фаллический символ

из окружения кто-то на вас может эмоционально напасть, либо организационно подставить. Но чаще первое. Как конкретно это выражено в образах снов это не сообщается, поэтому детали выковыривать бессмыслено. Это может повредить ваше тонкое тело, в состояниях может быть падение. Но вы среагируете, как-то себя внутри успеете защитить.

Змея - враг девушка или женщина, укусила - вам причинят вред,
подругам, лутшим подругам про себя и свою жизнь ничего не рассказывайте и не пускайте к себе домой
Алексей Ревенков - пишет ерунду он в снах неразбираеться пишите на него жалобу.

Ох, какая то "змея" рядом с вами находится и укусит в ненужный момент.

Дурной знак