Как работает разъём Phones на микшерном пульте ?

Если подключить микшерный пульт к ПК через USB, и воткнуть наушники в разъём Phones, то это будет мониторинг подключённых устройств в микшерный пульт или вывод звука с ПК ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Так же как и везде. Мониторинг выходного звука пульта (микс всех подключенных каналов, но ты можешь выводить и нужный тебе для выставления звука). Для звукорежиссеров незаменимая штука. Особенно когда концерт в зале идет и ты среди публики сидишь