Маска.. я вас знаю.. как узнать кто под ней?

Если непривычно одет и не так ведёт себя то с трудом)))

Как в психбольнице узнать кто перед вами в медицинской маске? Нужно подойти и плюнуть ему в лицо. Если он начнёт плакать - это больной; если ругаться - посетитель; если даст в морду - санитар; если плюнет в ответ - лечащий врач.

Маски все обязаны носить, доля наша теперь такова... лишь бы не была усталою душа.

меня банят за эту гифку. кину нормальную. спасибо что не дожил до дней с геями и фемками. спи рядом с батей.

Пьяный дурак это.