Покажите образ, который Вы зафиксировали... через объектив.. только1 что Вам больше всего по Душе?!

[на своей волне] Мыслитель (6846), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165308) 2 года назад
Прогулка на речном трамвайчике.
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Что может быть лучше, чем чувствовать то что чувствует.... человек которого ты любишь... плюс смотреть на то на что он смотрит...
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (165308) Как любить красиво, вот и смотри на крейсер "Аврора":) Я вообще близко к нему была:)
Остальные ответы
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104887) 2 года назад
Цветовая гамма)))
Ded@ M@gicОракул (87947) 2 года назад
Микробургер) Или бургер-канапе)))
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) 2 года назад
Вид с балкона прежней квартиры.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49766) 2 года назад
сгинула в пучине?!))) ХмХ
Marina TrifonovaПросветленный (47341) 2 года назад
Очень некрасиво
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) Marina Trifonova, Не понимаете красоты ледостава на великой реке.
Marina TrifonovaПросветленный (47341) 2 года назад
Извините ошибочка вышла хотела написать очень красиво) и можно еще не скормный вопрос какая это река?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) Это Обь возле Нижневартовска.
Marina TrifonovaПросветленный (47341) 2 года назад
Спасибо большое, всего вам самого наилучшего:)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1294098) Marina Trifonova, Всего доброго.
Павел Воронин Оракул (97772) 2 года назад
Пацифист - летающий кот...)))
Ded@ M@gic Оракул (87947) 2 года назад
Хорошо получился, наверное минуту или две его выцеливал)
[на своей волне]Мыслитель (6846) 2 года назад
Ловишь момент;)))
Ded@ M@gic Оракул (87947) Как любить красиво, Это знаешь, даже какой-то автопортрет только из будущего))). Наверное поэтому нравиться)
.. Искусственный Интеллект (127115) 2 года назад
Один ?)) там километры жизни ...
Моше Бельферман Знаток (333) 2 года назад
Не могли раньше предупредить? Сейчас... просто не могу...