Вопросы типа "как дела?", "чем занимаешься" на сайтах знакомств позволяют легко отделить проституток от обычных женщин?

Shang Tsung Оракул (62029), закрыт 3 года назад
Заметил, что на love.mail.ru просто дикое количество проституток всех типов. Все хотят бабло за встречу, либо ждут приглашения сразу на какое-то мероприятие или в ресторан.
Поэтому вопросы "как дела", "чем занимаешься" легко позволяют отедлить мух от котлет. Ибо проститутки ждут, что мужик будет их куда-то приглашать, а простые девушки (коих, в прочем, ооочень мало там) же будут отвечать на вопросы и продолжать общение.
Лучший ответ
Дмитрий Иванов Профи (596) 3 года назад
Нормальные женщины не сидят на таких сайтах
Остальные ответы
Фуфел-муфел Знаток (409) 3 года назад
Мне до лампочки я на улице знакомлюсь!
Shang TsungОракул (62029) 3 года назад
и как успехи?
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111484) 3 года назад
Есть здравое зерно, что девушка будет отвечать на простые вопросы. Но она при этом может не хотеть сблизиться
Дентор Искусственный Интеллект (262002) 3 года назад
да все там ненормальные а те кто поскромнее стремятся за границу любым путем
Лена Пя Гуру (3618) 3 года назад
На твои привет и как дела нормальная девушка не ответит. Это глупо и безвкусно и безлико. На этом сайте поистошней в день таких приветов приходит и корзину ссыпаются.
Shang TsungОракул (62029) 3 года назад
не ответят только проститутки, а нормальной то почему бы не ответить?
Лена Пя Гуру (3618) Shang Tsung, пото что привет как дела это глупо и бестолково Но у тебя мозгов не хватит понять!!! Тебя же на проститутках заклинило