Голосование за лучший ответ
taiv 2006
3 года назад
А муженек-то Ваш со свекровкой хитрованы, однако! В случае развода лично Вы и без машины мужниной окажетесь, потому что она является его личным имуществом (подарком от свекрови), да еще денежки Вашей мамы прихватизировать собираются. Не удивлюсь, если и дом, к которому муж пристрой хочет сделать принадлежит родственникам мужа, либо ему на праве личной собственности.
Ответ на Ваш вопрос однозначный - мама дарит деньги Вам, значит тратить их надо на свои нужды. Не забудьте с мамой заключить договор дарения на эту сумму ( а лучше на ту вещь, что Вы купите на эти деньги).
Елена
3 года назад
ваша мама хочет дать вашему мужу деньги. Чей дом? А то получится что вы ни какой выгоды от этих денег не получите .Вы думаете что если погасите кредит свекрови то муж будет чаще вас возить на машине? Нет!
У нас возник на этом фоне спор. Обидно как то. Что посоветуете?