Незаконченая тетралогия про Вампира Лестата

Четыре книги названия 1-Пробуждение, 2-Голод, 3-Жажда и 4-Воскрешение (не закончена). На одном сайте про вампиров скачала данные книги, первая написана почти в точь точь как фильм Королева Проклятых, за небольшими изменениями. Главную героиню звали Лилиана Ривз, а не как в фильме. Она встретила в клубе Лестата и у них завязался роман. Автора книг зовут Юлия. Может кто-нибудь знает, как найти этот сайт, хочу перечитать эти книги. Всё облазила - не могу найти сайт.

Все эти книги (и "Королеву проклятых" тоже) написала Энн Райс. Вот ее и ищите. На рутрекере есть все ее книги- а она понаписала довольно много (ну почти все, кроме первого порноромана которым она дебютировала)

Лестату бред Пит нравится и вобще он на мужиков западает, так что не трать время