Товары и маркетплейсы

Подскажите хороший матовый лак по кирпичу. Либо хорошую краску для влажных помещений (моющуюся)

Покрасили кирпичную стену на кухне в графитовый цвет (краска для влажных помещений, моющаяся), провели эксперимент в незаметном месте, нанесли оливковое масло, попытались очистить, остался след. Поэтому ищем либо хороший матовый лак по кирпичу, которому не будут страшны загрязнения, либо новую краску.

идёте в магазин автомобильной косметики покупаете двух компонентный лак, и всё его не возьмёт не дёготь не бензин, на картинке только для примера, можно и за 1 тысячу

лак акриловый. но масло это такая вещь...