Товары и маркетплейсы
+1Ремонт СВЧ, замена комплектующих
Суть такая микроволновка в один момент по словам владельца перестала выполнять свою задачу в подогреве пищи, после того как я разобрал заметил треснувшую трубку которая нахожится сверху к которой идут контакты, что это такое и можно ли купить что бы заменить, см. На фото . Тот что нижний подключен там эта трубка целая а вторая возле пости самого контакта под крышкой по кругу как будто лобзиком обрезана

Эти трубки это гриль и к основной рабте СВЧ не имеют никакого отношения. Проверяй магнетрон, трансформатор, предохранитель посмотри. Как это делать расписано на десятках сайтов или роликов на ютубе.
Ты сфотографировал ТЭН ГРИЛЯ !
Мастеру отнеси лучше .
Гриль же
Озвучьте точную модель печки