Где папка "мои файлы" на редми 9с?

TdVnko Ученик (131), на голосовании 3 года назад
Папка "память устройства" и "мои файлы" где
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (48050) 3 года назад
Нигде. Если тебе такая папка нужна, то создай её
TdVnkoУченик (131) 3 года назад
Как создать?
Маргарита Ришболанд Просветленный (48050) Ессения Табыкинова, заходишь в проводник, нажимаешь на три точки, выбираешь «создать папку»
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197751) 3 года назад
Ты такую не создавала, а в системе такой нет
TdVnkoУченик (131) 3 года назад
А карту памяти в телефоне как найти?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (197751) Ессения Табыкинова, А ты её вставляла? В проводнике переключиться на карту памяти SD
z n Ученик (216) 3 года назад
В системе есть папка sdcard, за пределы которой вас не выпустят. Это и есть папка с вашими файлами. Открывается в любом файловом менеджере по-умолчанию. Нажимаете на значек 'файлы' и вы уже внутри.
К слову, системные программы хранятся в /system, а обычные в /data. Вы не имеете к жтим папкам доступа, потому и не видите файлов программ (dll, конфигов и прочего)