Ремонт и обслуживание авто

Что осматривает инспектор на авто если я решил изменить данные в ПТС из-за изменения цвета авто?

К примеру я решил перекрасить авто полностью в другой цвет и поменять двигатель на более мощный. Будет ли инспектор осматривать двигатель, если я приеду в ГИБДД, чтобы изменить данные в ПТС по поводу цвета, но не по поводу двигателя? Другими словами я не хочу, чтобы в ПТС вписывали новый двигатель. После окраски авто стоит поставить старый двигатель на время перерегистрации или можно установить новый и не парится?

Если двигатель того же типа, то ничего делать не нужно. На примере того же ВАЗ 2110-2112. Стоял у тебя 120 двигатель 1,5 16кл, ты решил поставить 124 1,6 16кл, в таком случае ничего не нужно делать, а вот если решишь поставить вообще от другой марки-тогда необходимо будет это оформлять всё

Много текста - это как снова поставить на учёт, смотри законы...

При внесении изменений в ПТС должны сверять все номера... А что будет на самом деле хз...

Смотреть будут все! Цвет, номер кузова, мотор! Ты не первый такой умный)))

Ищет к чему бы придратся