Высыпания на коже
Доброй ночи. Дорогие Папы и Мамы! Может кто сталкивался с этим у детей. Пошли пятна по телу. Ноги, руки, лицо. Вызвали скорую, ну скорая сделала хлоропирамид вроде так называлась ампула и уехала. Вроде пятна прошли, но вечером пятна снова появились! Срочно поехали в приемный покой! И удивлю! Врача детского дежурного не оказалось. Хотя их работает много! Что самое интересное нам вышел дежурный врач взрослый терапевт и сказал." Ну, я могу только гадать что это, вы отправьте фото сыпи по вацапу так как детский врач дома. Су****а не удивлюсь если скоро и анализы по вацапу посылать будем. Ну дак вот снова все таки в приемном сделали укол, но сыпь все равно есть. Фото прикладываю ниже.

Предварительно - розовый лишай. Проявляется при переохлаждении, неправильном питании, пищевой аллергии. Более точно сможет сказать кожник в обычном КВД.
Может васкулит- снизились тромбоциты - сдайте анализы.
в платную идти